吉林快三网上投注

咨询须知:

(1)  请您留下真实姓名和联系方式,便于我们和您取得联系。
(2)  请使用文明用语,勿违反国家法律、法规。
(3)  你在留言中的个人隐私信息我们将为你保密,请放心。
(4)  提交留言后系统自动给您一个查询ID ,请牢记该ID,可以通过此ID号查看该意见(建议)的办理情况。
(5)  您留言所述内容真实性、合法性需经审核,审核通过后,网站将发布您的留言和办理结果。

谢谢您的合作!
最新回复
  标 题 咨询时间
新华区东泰花园底商福来火锅私搭烂建 2019-03-11
还沧州干净整齐墙面,提升城市形象,塑造文明,整洁、有涵养的一流地级市 2019-03-07
广场街华信小区楼下小商小贩每天很吵到凌晨。 2019-02-26
南环邮政小区13号楼底商乐友超市广播噪音多次给城建打电话反应,噪音依旧为什么就没有人管呢 2019-01-05
国家电网电动汽车充电桩车位被占,为何无人管理? 2018-12-22
御宇国际北侧百川路什么时间修通 2018-12-07
投诉沧州市供排水集团 2018-12-05
人行道严重塌陷 2018-11-29
三个月水费高达5800多 2018-11-29
热力管道施工完结后,不清理场地影响商户正常营业 2018-11-28
更多>>    
 
 咨询信息查询
信息查询编号:
主办单位:吉林快三网上投注 联系电话:0317-3208686 网站标识码:1309000036
技术支持:河北世窗信息技术有限公司